Запрос на сканы заявлений о насилии - вопросы безопасности и получение документов.
В приеме заявления и регистрации его выдается талон -уведомление о регистрации заявления о преступлении.
При обращении с заявлением о преступлении Вам обязаны выдать документ о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия. Обязанности по выдаче каких -либо копий иных документов закон не содержит.
Статьей 42 УПК РФ потерпевшему предоставлено право знакомиться по окончании предварительного расследования, в том числе в случае прекращения уголовного дела, со всеми материалами уголовного дела, выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме, снимать копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств.