Владивосток, 10.06.2016, 06:45

Необходимость приватизации земли для установки шлагбаума на въезде во двор многоквартирного дома, введенного в эксплуатацию в 2013 году

Вопрос №10772899 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2016, 06:45
На общем собрании мкд было принято решение установки шлагбаума на вьезде во двор скажите пожалуйста нужно ли привотизировать землюдля этого если дом новосторой 2013 г введён в эксплуотацию слышал что уже автоматически за каждым собствеником она закреплена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет приватизировать не нужно

10.06.2016, 06:46

в каких статьях это указано ??

10.06.2016, 06:52

Участок прилегающий к дому является общедомовым имуществом смотрите ЖК РФ, там не одна статья об этом.

10.06.2016, 06:53

подскажите пожалуйста на установку шлагбаума нужно гденибуть брать заявление

10.06.2016, 07:00

подскажите пожалуйста на установку шлагбаума нужно гденибуть брать разрешение

10.06.2016, 07:11

Разрешение не требуется.

10.06.2016, 07:13

Да нужно от БТИ, от совета депутатов, ГИБДД, от коммунальной службы и службы пожарной безопасности.

10.06.2016, 07:14