LSN Messenger
Краснодар, 10.06.2016, 07:02

Юридическая сила документов, выданных в Украине по рождению с учетом отцовства, в России

Вопрос №10772956 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2016, 07:02
Имеют ли документы какую то юридическую силу в Российской федерации которые выдавались в Украине (выписка из государственного реестра актов гражданского состояния граждан про рождения и указанием сведений об отце согласно 1 ой статье 135 семейного кодекса Украины).
Лучший ответ
Рекомендуется

Да действительны конечно

10.06.2016, 07:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы говорите имеют но мне при предьявлении этого документа для прописки дочери в ФМС ответили что он не имеет никакой силы.

10.06.2016, 07:12

Потому что в ФМС для прописки нужна не справка а документ удостоверяющий личность, это свидетельство о рождении

10.06.2016, 07:16

Анастасия Игоревна я видно не правильно поставила вопрос ей выдали паспорт но прописать отказались.Так как нужен отец я им обьяснила что сведения об отце в свидетельство на имя дочери Анны Игоревны занесены с моих слов, и отца у нее нет.

10.06.2016, 07:22

Вам необходимо обжаловать действия ФМС их действия противоправны.

10.06.2016, 07:25