Права на предоставление жилплощади в случае закрытия военного городка - что нужно знать
Я проживаю в военном городке, прописка у меня постоянная и квартиру несколько лет назад сделали не служебной. Городок разваливается и в августе этого года, городок собираются закрывать. Вопрос: обязаны ли мне и моим несовершеннолетним детям предоставить другую жил площадь? Должна ли предоставляемая жилплощадь быть равноценной той в которой я проживаю? Если будут выплаты или компенсации, то в каких суммах?
В городке ранее, некоторые люди подавали на расселение.. , я не подавала. Могут ли мне отказать в предоставлении жил площади? Или же все же администрация городка, должна сначала нас известить о предстоящем закрытии городка, а уже после, мы должны собирать какие-то документы на предоставление жилплощади или компенсации?
Здравствуйте!
Если городок потерял статус Закрытого, то ВЫ можете квартиру приватизировать и продать.
или написать заявление на отселение
УДАЧИ ВАМ
Подав заявление на отселение. ., в какие сроки нам должны предоставить жил площадь?