Имеет ли право командование уволить меня без предоставления мне жилья для постоянного жительства.
Достигла предельного возроста при пребывания на военной службе, выслуга составляет 20 лет. Проживаю в закрытом военном городке на служебной жил. площади. Имеет ли право командование уволить меня без предоставления мне жилья для постоянного жительства.
Елена!
Имейте только в виду: не могут быть уволены только те, кто в установленном порядке признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включён в списки очередников. Иногда, проживая в служебном помещении, где всё устраивает, и метраж соответствует нормам, об этом забывают...
Уважаемая Елена! Нет, Вы имеете право на жилищный сертификат или на другое обеспечение Вас жилым помещением. С уважением Мордвинкина Л.В.