Улан-Удэ, 10.06.2016, 07:15

Я получаю пенсию по потере кормильца, я родила дочку.. имеет ли право моя дочь получать такую же пенсию?,

Вопрос №10773003 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.06.2016, 07:15
Я получаю пенсию по потере кормильца, я родила дочку.. имеет ли право моя дочь получать такую же пенсию?,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А что дочь умершего ? если да, то можете получать и на дочь

10.06.2016, 07:15

нет, она является внучкой

10.06.2016, 07:19

в таком случае оснований для данного вида пенсии нет

10.06.2016, 07:27