У меня умер муж 3 марта. Как получить единовременное пособие или как правильно сформулировать? По Снился?
У меня умер муж 3 марта. Как получить единовременное пособие или как правильно сформулировать? По СНИЛСу?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к нотариусу, получите свидетельство о праве на наследство . Потом в ПФ
Обращайтесь в ПФ--уточните есть ли выплаты--после этого обращайтесь к нотариусу.