Правомерность снятия почти тысячи с кредитной карты при своевременном погашении кредита - вопрос

Погашаю кредит по кредитной карте все своевременно. Но при этом снимают почти тысячу якобы карта кредитная надо сумму погашать сразу иначе проценты? Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! возможно, законно. Надо читать ваш договор , что в нем написано по данному поводу