Снимают почти тысячу с кредитной карты - законно ли это при своевременных платежах?
У меня кредитная карта на 40 тыс. в данный момент я погашаю кредит то есть не трачу на ней суммы. Была один раз просрочка так не было уведомления через мобильный банк о том к какому числу и в каком количестве надо делать вложение. Через банк я узнала это-теперь плачу исправно раз в месяц. Но меня очень смущает тот факт что с меня снимают почти тысячу - якобы карта кредитная долг надо погашать сразу а иначе будут снимать проценты - законно ли это? если платежи по кредитной карте своевременны?
С этим вопросом тоже к банку обратится нужно: на каких условиях был оформлен кредит и карта
дело в том что договора никакого не подали ! сказали на вас выпустили кредит карту и выдали ее !
Любовь, обращайтесь в банк с просьбой о выдаче Вам копий документов - общих и индивидуальных условий по кредиту.
дело в том что не было подано договора ! сказали что на вас была выпущена карта и подали ее !
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью