Бывший муж пытается выписать меня и ребенка из квартиры, не являясь биологическим отцом - что делать?
Скажите пожалуйста может ли бывший муж выписать с квартиры меня и моего ребенка, если через суд исключат сведения об отце, так как он не является его биологическим отцом. Квартира дарственная оформлена на мужа.
Лучший ответ
Да, может выписать. Может выписать даже если он является отцом.