Казань, 10.06.2016, 08:05

Какой формы должна быть справка о закрытии кредита?

Вопрос №10773266 из г. Казань
опубликован 10.06.2016, 08:05
Какой формы должна быть справка о закрытии кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но договор не расторгнут. какие мои должны быть сейчас действия, чтобы я платила только по исполнительному производству. Чтобы никакие пени, неустойку не платить. Спасибо.

10.06.2016, 09:38

они могут индексировать.

нанимайте юриста или адвоката

10.06.2016, 09:44

Любовь, даже в ходе исполнительного производства возможно заключение мирового соглашения.

Но чтобы никакие проценты именно по кредиту не насчитывались, то надо расторгать договор, в судебном порядке.

10.06.2016, 11:53

в любой форме, главное, то , что банк к вам не имеет претензий.

10.06.2016, 08:07

Они сначала не имеют претензий, а потом говорят и списывают пени, неустойки. У меня по кредитной карте исполнительное производство. Я погашаю по исполнительному производству. А банк переводит эти деньги на пени. Такое возможно?

10.06.2016, 08:11

Здравствуйте! чтобы больше никакие суммы не набегали, нужно было расторгать договор

10.06.2016, 08:26

Надо требовать расторжения договора.

10.06.2016, 09:53

Любовь, берите справку о том, что кредит погашен и соглашение о расторжении договора, если досрочно погашали.

Если исполнительное производство возбуждено - значит банк имеет претензии, и как минимум подавал в суд, и выиграл суд.

10.06.2016, 11:50

Но как расторгнуть договор, если я должница. Банк не пойдет на это.

10.06.2016, 08:36

через суд нужно расторгать, если в первоначальном деле не подавали соответствующий иск

10.06.2016, 08:37

Нужно было в суде просить все уточнения.Что и за что будет списываться( суммы)

10.06.2016, 08:38

Но договор не расторгнут. какие мои должны быть сейчас действия, чтобы я платила только по исполнительному производству. Чтобы никакие пени, неустойку не платить. Спасибо.

10.06.2016, 09:38

они могут индексировать.

нанимайте юриста или адвоката

10.06.2016, 09:44

Любовь, даже в ходе исполнительного производства возможно заключение мирового соглашения.

Но чтобы никакие проценты именно по кредиту не насчитывались, то надо расторгать договор, в судебном порядке.

10.06.2016, 11:53

Как требовать расторжения договора? Банк не хочет. Подскажите, пожалуйста.

10.06.2016, 10:40

Здравствуйте переписка велась с банком какая либо или нет?

10.06.2016, 10:44

Любовь, мы Вам уже ответили - требовать в судебном порядке.

10.06.2016, 11:54

нет. Никакая переписка с банком не велась. Только устно был разговор.

10.06.2016, 11:49

Устный разговор в суде не поможет, он не был нигде зафиксирован на материальном носителе.

Так что обращайтесь в суд, подавайте иск по правилам ст. 131-133 ГПК.

10.06.2016, 11:54