Заголовок - Установка общедомового счётчика на воду - почему мы должны платить и какая это статья?

Почему мы должны платить за установку общедомового счётчика на воду (мы его не просили устанавливать, это энциатива водоканала)? Какая это статья?

Лучший ответ

Не обязаны. Решение об установке принимается собственниками.

Какая это статья закона,куда нам писать ,нам уже квитанции пришли что бы мы оплачивали?