Как продать коммунальные комнаты в отсутствие согласия соседа-собственника, находящегося в тюрьме

У нас коммунальная квартира, в собственности 2 комнаты, хотим продать, но столкнулись с тем что сосед которого мы никогда не видели (собственник своей комнаты) сидит в тюрьме, возможно ли совершить продажу наших комнат без его разрешения, т,к,не знаем где он находится.
Лучший ответ

Разрешения соседа не требуется. Но послать ему уведомление о продаже и его преимущественном праве выкупа надо.Посылается по месту нахождения колонии. Иначе никак не продадите.

Здравствуйте! Конечно, разрешение его и не требуется

обращайтесь, поможем