Как избежать суда и получить минимальный штраф за вождение в нетрезвом состоянии впервые в жизни?
По статье 130 за вождение не в трезвом состоянии отобрали права и жду суда... хотелось бы узнать возможно ли избежать суда и добиться минимального штрафа так как это у меня первый вообще за всю мою жизнь!
Стас вот что может быть"тягнуть за собою накладення штрафу на водіїв у розмірі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від одного до двох років, або адміністративний арешт на строк від семи до десяти діб і на інших осіб - накладення штрафу в розмірі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк від семи до десяти діб.
Статью 130 я и вам знаю,вопрос был в другом!