Оренбург, 04.06.2016, 12:19

Как можно избежать штрафа 30 000 за вождение в не трезвом состоянии?

Вопрос №10723034 из г. Оренбург
опубликован 04.06.2016, 12:19
Как можно избежать штрафа 30 000 за вождение в не трезвом состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не избежать. Можно только рассрочку попросить

04.06.2016, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Невозможно вовсе

04.06.2016, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Может можно заменить это наказание?

04.06.2016, 12:31

Здравствуйте. Альтернативы не существует. Придется платить

04.06.2016, 12:35

К сожалению, нет( Статья 12.8 КоАП не предусматривает альтернативных мер наказания. Поэтому либо пытаться доказывать свою невиновность вообще в совершении данного правонарушения, либо готовиться к лишению и оплате штрафа. Можете рассрочку оплаты просить (статья 31.5 КоАП)

04.06.2016, 12:35

Такая замена законом не предусмотрено. В тот же суд который выносил решение нужно обращаться для рассрочки

04.06.2016, 12:38