Работник получил производственную травму его действия
Написать жалобу в прокуратуру но он врят ли что получить ведь работал он без трудового договора и отчисления за него в фонды никто не производил.
Здравствуйте! Требовать с работодателя компенсацию
Здравствуйте. При производственной травме не существует срока давности! Если работник обратился в лечебное учреждение за мед. помощью, то там она обязательно оказывается, фиксируется а материалы происшествия или несчастного случая передаются прямо в прокуратуру. Обращайтесь к работодателю, пусть составляет акт, требуйте с него материальных выплат. В случае откажет, обращайтесь в суд.