Ханты-Мансийск, 10.06.2016, 08:41

Необходимо обменять или вернуть билеты на раньше запланированную дату из-за семейной ситуации - помощь нужна

Вопрос №10773487 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.06.2016, 08:41
У меня на руках безвозвратные билеты на 13 июля отдала за них 35 тыс я и мои дети со мной собираются лететь, но вот случилось так что мне надо раньше лететь чем 13 июля мама на той стороне очень плохо пришла мне телеграмма. Как быть щас еще дороже стали билеты минимум 50 тыс выходит а я многодет мама и таких денег нет, скажите пож-та как мне их обьменять датой или сдать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не получится

10.06.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
А если я на больничный лист щас уйду и отнесу ее и билеты в кассу и тогда не получится?

Невозвратный билет на то и невозвратный, что ни обменять. ни сдать не получится.

К сожалению это самый дешевый тариф, и поэтому он с такими условиями.

10.06.2016, 08:43

Если я щас пойду на больничный лист и вместе с эиим больничным и билетами пойду в кассу заранее до вылета, тогда они мне вернут?

10.06.2016, 08:47

да хоть заявление о смерти. Читайте условия тарифа

10.06.2016, 08:51