Арест автомобиля Газель из-за долгов перед пенсионным фондом - Как решить проблему и вывести машину из штраф-стоянки?
За долги перед пенсионным фондом в ходе рейда по должникам 24.052016 был арестован автомобиль "Газель" При аресте предварительная оценочная стоимость 20 000-00 руб. Реально она больше и не стоит - рухлядь с 18-летним стажем. Погасить долг в течение 5 положенных дней, в связи с материальными вопросами, возможности нет. Автомобиль стоит на штраф-стоянке. Оплата оной в день - 1 200-00. После положенных пяти дней пристав был извещён о не возможности полностью погасить долг и я предложила вариант самореализации, дабы оплатить штраф-стоянку и, хоть как то покрыть часть долга. Пристав даже слушать не стала. И что мне дальше делать? Как законно вытащить машину, по тому как ещё неделя и, даже продав машину, я ещё останусь должна штраф-стоянке.