Что делать, если приставы забрали авто за долг банку, а после оплаты стоянки не отдают?
Скажите пожалуйста! За долг банку приставы отдали автомобиль на ответственное хранение. Сейчас авто уже более года стоит на стоянке. Я произвёл оплату долга, приставы оплату стоянки в долг не включили, арест сняли с автомобиля. Но со стоянки авто не отдают требуют оплату стоянки. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации?
Вы не должны платить за стоянку авто в рамках исполнительного производства.
Вызывайте полицию на место и требуйте изъять чужое имущество.
Однако, стоянка может подать свой иск, но удерживать не имеет права.