Способ передачи сестре мне не известен: дарение или что то другое)
Моей матери по наследству перешел от бабушки домик, далее с отцом дом был перестроен на более большой, там прописаны, мать и сестра, я как другой ребенок могу претендовать на долю в доме, если мать хочет оставить все сестре. (способ передачи сестре мне не известен: дарение или что то другое)
Лучший ответ
Уточните, жив ли Ваш отец, если умер, то кто принял наследство после него.