Мы купили жильё на материнский капитал с доплатой. Сможем ли мы получить 13% возврата за покупку жилья?

Вопрос №10773609 из г. Курган
опубликован 10.06.2016, 08:58
Мы купили жильё на материнский капитал с сдоплатой. Сможем ли мы получить 13% возврата за покупку жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За вычетом средств МК можете

10.06.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если мы купили у близких родстваников,то выплота возможна?

10.06.2016, 09:58

К сожалению, это меняет дело - не получится, по смыслу НК РФ в таком случае стороны сделки являются взаимозависимыми лицами

10.06.2016, 10:06