Красноярск, 10.06.2016, 09:23

Как узнать информацию о переводе знакомого из ИВС в СИЗО и о его следствии

Вопрос №10773777 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2016, 09:23
Знакомого из ивс перевели в сизо. Как узнать в какое (была у дознавателя говорит незнаю). как узнать кто следователь, есть ли адвокат? С родственниками осужденногог взяь не поддерживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

дознаватель ничего мне не говорит

10.06.2016, 09:27

тогда помочь Вам нечем, попробуйте к родным

10.06.2016, 09:29

Да, он и не имеет право ничего говорить НЕ родственнику. Да и в СИЗО вам никто ничего не ответит.Увы.

10.06.2016, 09:30

Дознаватель ответит на вопрос, кто адвокат, оттуда и пляшите

10.06.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

дознаватель ничего мне не говорит

10.06.2016, 09:27

тогда помочь Вам нечем, попробуйте к родным

10.06.2016, 09:29

Да, он и не имеет право ничего говорить НЕ родственнику. Да и в СИЗО вам никто ничего не ответит.Увы.

10.06.2016, 09:30