Какова должна быть оценка квартиры при покупке в ипотеку за 2 млн.100 т. р.?
Покупаю квартиру за 2 млн.100 т. р. в ипотеку, первоначальный взнос есть на руках в размере 400 т. р., какова должна быть оценка (оценочная стоимость) у квартиры? Не менее 2.100 или 1.700?
Лучший ответ
Стоимость квартиры в любом случае устанавливает продавец. Это рыночная цена. А кадастровая цена указана в кадастровом паспорте на квартиру
если Вы её покупаете за 2 100 то и оценивайте не менее этой суммы.