Как не платить налог на транспортное средство, которым больше не владеешь? Возможность возврата денежных средств при утрате имущества в результате кражи или пожара
К контексту ответа: тогда мне не понятно, у нас налог на имущество, или налог на регистрацию имущества? В РЭО ГИБДД очереди и по техническим причинам ограничили время для процедуры снятия ТС с регистрации.
Налог рассчитывается с даты постановки по дату снятия с регистрации. Такой порядок установлен для удобства расчета сроков владения объектом.
Эти документы необходимо своевременно предъявить для снятия с учета