Кишинёв, 10.06.2016, 10:17

Как написать заявление с просьбой пересмотреть запрет.

Вопрос №10774184 из г. Кишинёв
опубликован 10.06.2016, 10:17
Как написать заявление с просьбой пересмотреть запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В простой письменной форме изложите свои доводы и требования..

Обратитья с письмом о снятии запрета можете на сайте миграционной службы.

10.06.2016, 10:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! В произвольной форме, с указанием оснований

10.06.2016, 10:21
Оценка автора вопроса:
Я понимаю как написать,но не знаю куда,чтоб быть уверенной что оно дошло..

Можно ссылку куда писать письмо о запрете на вьезд,чтоб точно знать что оно дошло,и его пресмотрят.

10.06.2016, 10:54

https://гувм.мвд.рф, раздел обращений. Ваше обращение обязаны рассмотреть в течение 30 дней

10.06.2016, 11:01

Спасибо,скажите пожайлуста а кому адресовать это письмо?там пишут кому адресовано :подразделение,должность ,фио.

10.06.2016, 11:11