Извините что не по теме, но меня очень интересует именно этот случай...
Комиссия по трудовым спорам-интересует именно этот вопрос...
извините что не по теме, но меня очень интересует именно этот случай...
подскажите где мне можно найти бесплатную консультацию...
не выдают Майскую з\п. всё кормят завтраком. Уволилась уже почти как 1.5 месяца назад...
как поступить и что нужно предпринять...
была устроена не по трудовой книжке...
помогите пожалуйста с этим вопросом...
уж очень нужны деньги...
очень рассчитываю на ваш ответ...
Заранее спасибо!
Уважаемая Татьяна ! Где работали? У частника, у юр. лица, в государственном учреждении. От этого зависит многое. У частников комиссий по трудовым спорам не существует, в организациях также не во всех. Если у вас даже нет договора, нет начислений, нет отчислений - то безнадега, безнадега что либо сделать. Как вы так могли допустить, если так деньги нужны. Не серьёзно.