Какой выходной я должна иметь, если праздник выпадает на выходной день?
Не поняля - что и кто обязан? Работодатель обязан издать приказ? О чем? Насколько мне известно, приказ издается только в случае, если меня хотят привлечь к работе в праздничный или выходной день. А переносы, оговоренные в законодательстве, приказами руководителей организаций не дублируются. Я права?
не должны сдать приказ--по закону у Вас выходным будет вторник.
Здравствуйте! Должны конечно отдыхать 14 июня. Обязан