Спросила верить можно что бесплатно.
Если вы имеете ответы на ваши вопросы. то да, они даются бесплатно, но общее направление действий или о наличии-отсутствии прав. А если составить иски, заявления, подробные консультации с нормами права и т.п. - то на платной основе. Прочитайте условия получения услуги на сайте. И задавайте вопросы. Всего хорошего.
ЧТО Бесплатно ?
Бесплатность имеет свои рамки. В рамках бесплатной консультации Вам могут подсказать, в каком направлении следует двигаться для решения своей проблемы, и стоит ли вообще куда-то двигаться. Задайте вопрос, посмотрим.