Разрушение могилы и ограды - кто отвечает за восстановление и куда обратиться?
Могила моей мамы была расположена в метре от забора кладбища. Причем, край кладбища выглядел как резкий обрыв, образовавшийся в результате выравнивания участка под кладбище. Сейчас прошли очень сильные дожди и магилу размыло до самого гроба. Упал памятник и ограда. Кто должен восстанавливать разрушенное и куда обращаться в таком случае. Спасибо за ответ.
---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города (поселения). Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.