Нанесение вандализма на кладбище - куда обратиться и как решить проблему?
Произошла такая ситуация. На кладбище разбили памятник, причем разбили те (по моему мнению), кто рядом облагораживает свои могилы или же сотрудники кладбища, когда спиилвали дерево (Митинское кладбище).
Все произошло два года назад. Было написано заявление в администрацию кладбище, но никаких результатов нет, даже письменного ответа.
Вопрос: Куда жаловаться? Что делать?
Необходимо было изначально обращаться по данному факту в полицию. Вы можете и сейчас обратиться, но в связи с тем, что прошло 2 года, найти виновников будет практически невозможно.