LSN Messenger
Чита, 10.06.2016, 11:22

Хищение энергоснабжения - члены ДНТ готовят иск против председателя ТСН

Вопрос №10774550 из г. Чита
опубликован 10.06.2016, 11:22
В ДНТ организовалось ТСН. ОС членов ДНТ по этому вопросу решения не выносило, об этом мы узнали спустя 1,5 года. К тому же председатель ТСН подключила "своих" к энергоснабжению от города. Мы хотим подать иск. Что просить конкретно в конце заявления иска? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подключение ТСН произошло на основании решения ОС, что мы выделили им мощность, а они подали заявку на увеличение мощности. Но никакого Решения не было. Спасибо,!

05.03.2018, 07:08

Можете оспорить решение общего собрания, на основании которого была выделена мощность.

Но, скорее всего, это путь в никуда. Те садоводы, которые вошли в ТСН, имеют такое же право, как и те, кто остался или никуда не входит, на использование объектов инфраструктуры сада.

Поэтому и повторяю свой вопрос - что конкретно Вы хотите добиться? Отключения ТСН? Признания его организации незаконной? Или еще чего-то?

22.03.2018, 09:42

А что Вы хотите получить в результате обращения в суд?

10.06.2016, 11:24

Здравствуйте! Подключение ТСН произошло на основании решения ОС, что мы выделили им мощность, а они подали заявку на увеличение мощности. Но никакого Решения не было. Спасибо,!

05.03.2018, 07:08

Можете оспорить решение общего собрания, на основании которого была выделена мощность.

Но, скорее всего, это путь в никуда. Те садоводы, которые вошли в ТСН, имеют такое же право, как и те, кто остался или никуда не входит, на использование объектов инфраструктуры сада.

Поэтому и повторяю свой вопрос - что конкретно Вы хотите добиться? Отключения ТСН? Признания его организации незаконной? Или еще чего-то?

22.03.2018, 09:42