В нашем городе обязали жителей через каждые пять лет менять водосчетчики за свой счет.
В нашем городе обязали жителей через каждые пять лет менять водосчетчики за свой счет. В случае просрочки, начинают начислять оплату за воду в полном объёме по нормативам за каждого человека. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да правомерно,читайте паспорт счётчика. Если не хотите устанавливать новый ,сдавайте старый на поверку,но это невыгодно.