Как продлить пребывание в России после пребывания в стране 95 дней?

Скажите что мне делать? Я пробыла в России 95 дней из полугода, в ФМС сказали что мне надо выехать на некоторое время. По расчетам новые 180 дней моих начинаются 25 декабря 2015 г., у меня на руках есть все документы для оформления патента. Как мне быть, можно вьехать обратно в Россию 26 декабря или надо быть на Украине 3 месяца?
Лучший ответ

Добрый вечер! К сожалению, выезжать придется на 3 месяца