Возбудили уголовное дело за содержание притона при изъятии малого количества наркотических средств - правомерно ли это?
Изъяли наркотические средства в малом количестве, недостаточном для возбуждения уголовного дела. И теперь просто вменяют (возбудили уголовное дело) за содержание притона. Правомерно ли это, если недостаточное количество наркотических средств изъяли? Могут ли возбудить уголовное дело за содержание притона в этом случае?
Лучший ответ