Возможно ли подать заявление на гражданство на Сахалине и получить паспорт в другом регионе без необходимости возвращаться обратно на Сахалин?
Можно ли подать документы на гражданство на Сахалине после чего переехать в другой регион и получить уведомление о подтверждении разрешения получения гражданства с Сахалина там и та же получить паспорт чтобы не ехать обратно на Сахалин если можно то как это сделать если нет то почему напишите пожалуйста если не трудно.
Можно, подавайте и пока не получите гр-во РФ не желательно куда то ехать. Получите гр-во РФ и потом ездите куда хотите и сколько хотите.
Здравствуйте! Можно, в УФМС нужно будет ходатайство подать о переводе Вашего дела