Незаконное проникновение - Как доказать свою невиновность в споре с соседями
Сидели у друга в квартире. От соседей ночью слышна была громкая музыка. Мы пошли постучались к ним. Попросили убавить музыку время час ночи. В итоге положительного ответа не получили. Поругались. В квартиру не заходили. Они были выпившие и мы тоже. Они вызвали полицейских якобы мы ломимся в их квартиру. Мы дождались полицейских. Дали объяснения. А через 3 недели меня вызывают и предъявляют незаконное проникновение. Как доказать что не заходили мы туда? Свидетели: 2 со стороны заявительницы и 3 с моей стороны.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
приводите свидетелей со своей стороны. Также Вам лучше было вызвать полицию, а не самим идти к соседям
Благодарю Вас за полезную консультацию!