При сварочных работах испортили новую раковину, унитаз, крышку унитаза куда мне обращаться.

Лучший ответ

Обратитесь с претензией к организации выполняющей работы, если не поможет делаете оценку ущерба и в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

с претензией к той организации, которая выполняла работы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

кто делает оценку оценку ущерба в моем случае?

Для определения стоимости причиненного ущерба можете обратиться для проведения независимой строительно-технической экспертизы.

Перечень конкретных организаций, которые могут Вам помочь в данном вопросе, можете уточнить в администрации города.

Поищите в интернете экспертную организацию рядом.