Помогите, пожалуйста, как доказать правоту без свидетелей и доказательств?

Вопрос №10775231 из г. Волгоград
опубликован 10.06.2016, 12:18
Помогите, пожалуйста, как доказать правоту без свидетелей и доказательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, исследование на полиграфе не является надлежащим доказательством

10.06.2016, 12:32

Никак не доказать, если ни побои не сняты, ни свидетелей нет.

10.06.2016, 12:20

заявление написать можете.

10.06.2016, 12:30

Могу ли я требовать детектор лжи?

10.06.2016, 12:24