Казань, 10.06.2016, 12:36

Последствия невыплаты кредитов в молодом возрасте - возможность путешествовать за границу

Вопрос №10775390 из г. Казань
опубликован 10.06.2016, 12:36
Я 8 лет назад брала кредиты мне только исполнилось 18. Не платила. Не кто не звонит, не беспокоят, суда не было! Выпустят ли меня за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

если не было запрета на выезд, то выпустят

10.06.2016, 12:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, Людмила. Если нет информации о Вас в базе исполнительных производств ФССП - www.fssprus.ru/iss/ip/

то выпустят Вас за границу, можете спокойно отдыхать.

10.06.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнать есть ли запрет?

10.06.2016, 12:41

варианта два: либо к приставам идти, либо к пограничникам. И брать справку об отсутствии закрытия, либо его наличии

10.06.2016, 12:42

Сначала проверить информации в базе исполнительных производств ФССП - www.fssprus.ru/iss/ip/

Если есть о Вас информация в ней - то может быть и запрет, если нет информации - то и запрета не может быть.

10.06.2016, 12:44