Выдворение после освобождения - роль детей и возможность избежать депорта
Мой гражд муж отбывает наказание по ст 161.2 дали ему 1,6 г,он гражд Украины! У нас грудной ребенок и есть ещё от 1 брака ребенок у него! После освобождения будет ли выдворение? При обращении к юристам однозначного ответа многие говорят что наличие детей-весомый аргумент чтобы остаться в рф!так ли это?
Есть ли примеры из судебной практики когда удавалось избежать депорта? И ещё вопрос стоит ли подавать на Удо если он иностранец? Нам сказали что смысла нет-ТК он не гражданин рф!
Здравствуйте! Да, это так. Есть смысл, иностранцы также могут быть освобождены условно-досрочно.