Почему многодетные семьи должны платить за отключение электроэнергии из-за финансовых трудностей?
Обязаны мы платить за подключения электроэнергии, если они сами отключили за не уплату. Мы многодетных семья, у нас временные финансовые трудности.
Лучший ответ
Да. обязаны платить. трудности есть у всех, но почему то кто то считает, что платить не нужно, а кто то платит