Опыт с кредитной картой Москомприватбанка - банк поднял проценты без моего согласия и требует сразу оплатить долг. Как справиться с коллекторами?
Я 8 лет назад взяла кредитную карту москомприватбанка, потратила с нее деньги, банк без моего ведома поднял процент по кредиту, когда я пришла в офис с меня потребовали вместо 2500 уже 5000 Р. я отказалась платить. Они подали на м еня в суд, но так за неимением имущества, дело прикрыли (статья 46 часть 1 п. 4),теперь мне постоянно звонят коллекторы и требуют 35000, приходила в банк по этому поводу, но они с меня сразу требуют всю сумму, я не в состоянии оплатить сразу столько. Я готова платить по частям, но они говорят что либо всю сумму сразу либо пишут что я отказалась платить. Что делать?
Лучший ответ
Когда приставы прекратили исполнительное производство? Тут у вас вопрос сроков повторного предъявления исполнительного листа. Возможно у вас уже прошли сроки давности
Здравствуйте, ни чего платить не нужно последний ваш платеж в каком году был осуществлен?