Проблемы с соседкой - как защитить себя и свою семью от клеветы и неправомерных жалоб
У нашей семьи такая проблема, мы купили квартиру по ипотеке. Нас в семье четверо. Я, муж и двое маленьких детей. В садик не ходят. Соседка снизу жалуется на нас в разные инстанции. В полицию, в органы опеки, центр семья, в администрацию.. ходят каждый день.. а жалуется потому что мои дети днем играются, в 10 часов укладываю спать. Соседка говорит что мы гуляем ночью, выпиваем, орем, топаем и все в этом роде, но это не так. мы не пьющие. Других соседей она тоже достает у кого маленькие дети. Они тоже устали от нее. мы писали заявление в полицию на нее за клевету. Но все без толку. Что нам делать? Помогите. Хотели бы продать квартиру но она в залоге под ипотекой.. уже сил нет так жить.. но ничего сделать не можем.. мы живем в двухэтажном доме. И мы кроме нее никому не мешаем.. сама она живет у бабушки инвалида, и она тут не прописана, хозяйка квартиры бабушка, которую мы никогда не видели.. помогите пожалуйста!
(простите за возможные ошибки, просто вся уже на нервах..)
мы писали заявление в полицию на нее за клевету. но все без толку. что нам делать?
видимо просто неправильно писали и не туда куда необходимо
привлечь можно,, если все, что она пишет, не соответствует действительности