Жена украла мою кредитную карту на 17009 рублей и отказывается вернуть деньги - что делать?

Моя. пока еще. жена. Украла у меня кред. Карту на 17009 руб.3 мес. назад. Карта тиньков без пинкода. И потратила. Пропила с собутыльниками за сутки. Я обращался в полицию. Ине пришел откпз т.к.мы расписпны. Она сбежала где она я не знаю. За это время суд лишил ее родительскихправ. Жега звонит изредео и говорит что деньги влзвращать не хочет. А я еще и проценты плачу. Серез 3 недели развод. Ч подал серез суд. так что мне ее по закону никак не нпкозпть. Я с ребенком. А она звонит и смеется. За это время от нее ни копейки. Подал на алименты но она говорит нисего платить не буду. Ромле развода ее можно привлесь за еражу_?
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет, нельзя будет привлечь

Кража состоялась в момент Вашего брака

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!