Жена пропала после кражи кредитной карты на 17 000 рублей - как возбудить дело и решить финансовые проблемы?
Мы жили я жена ребенок от 1 брака ее и общая дочь. Я ра отал один и в ех содержал. Последнее время жена наЧала пить гулять. Органы опеки подали на нее лишение ма.прав старшего ребенка забрали он мне не родной. В один из вечеров д.
Жена появилась дома и украла кредитную карточку оформоеную на меня на 17000 руб. и пропала. Я заявил в полицию прошло 2 мес. дознователь сказал мне что сделал отказ так кск он не может ее опрасить. Она в другой город сбежала. Звоеит не говорит где. дознователю по телефону сказала явится и не явилась. Что можно сделать для возбуждения дела. У мен проценты и долги перед банком.