Необходимость возбуждения уголовного дела в связи с кражей и мошенничеством, совершенными женой
Я взял кредитную карту в банке.т.к.задержки по зар.плате а детей кормить надо.жена украла ее у меня и пропила деньги за сутки.я написал заявл.в полицию.но мне пришел отказ.жена в бегах.где она я не знаю еще жена избила реьенка к дознователю не является еще ее лишает опека род.прав на суд не явилась.как ее посадить .прошло три мес я кормлю детей и плачу проценты от нее не копейки
Первое, что можно сделать, это отправить в наркологический диспансер на лечение от алкоголизма. Второе: свяжитесь с дознавателем по факту нанесения побоев. Можно обратиться в суд. И в исключительных случаях таких людей арестовывают до суда. Третье: разводитесь и берите на себя воспитание детей.
Здравствуйте! обжалуйте постановление об отказу в возбуждении уголовного дела