Член союза дизайнеров исключен из организации после неуплаты долга - Как решить ситуацию?

Вопрос №10776283 из г. Волгоград
опубликован 10.06.2016, 14:20

Я - член союза дизайнеров. В 2010 г я дала взаймы союзу 20000 руб на нужды союза. К договоренному сроку они мне не вернули деньги и я подала в суд, который вынес постановление о том что союз должен мне выплатить указанную сумму. Но в течение 5 лет приставы так и не взыскали деньги с союза и окончили исполнительное дело в связи с невозможностью взыскания. А потом и вовсе потеряли все документы по этому делу. Я по договоренности с правлением союза не получив назад деньги не платила взносы в счет долга. И вот теперь правление узнав что дела закрыто и документы исчезли исключили меня из союза за неуплату членских взносов. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Идем в налоговую, с исполнительным листом, узнаем где у союза счет и несем исполнительный лист напрямую в банк

10.06.2016, 14:24

А как быть с исключением из союза?

10.06.2016, 14:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Идем в налоговую, с исполнительным листом, узнаем где у союза счет и несем исполнительный лист напрямую в банк

10.06.2016, 14:24

Добрый день! Обжалуйте в суд

10.06.2016, 14:31

А если у них счет пуст и как насчет законности их действий по исключению?

10.06.2016, 14:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Идем в налоговую, с исполнительным листом, узнаем где у союза счет и несем исполнительный лист напрямую в банк

10.06.2016, 14:24

Если они существуют, значит движения по счету какие никакие есть

10.06.2016, 14:40