Как предотвратить закрытие мужа на 3 суток за оскорбление, когда участковый недоступен и отпускается?
Участковый не может, может только судья арестовать или следователь, но при этом следователь обязан предъявить обвинение к подозреваемому и после этого закрыть на 3 суток, а по истечении 3 суток следователь вместе с уголовным делом обязан придти к судье для решения о дальнейшем участи подозреваемого и при этом должен быть адвокат подзащитного.
А если он придет к нему после работы и тот его закроет, что-нибудь пред'явит ему? Что тогда делать!И могу ли я пойти как супруга с мужем чтоб при мне состоялся их диалог?
Это будет решать следователь.