Мужа поставили на учет после ссоры с взрослым сыном - проверки и вопросы участкового
У моего мужа была бытовая ссора с взрослым сыном сын писал заявление дело зактыто и теперь прошло 6 мес. приходит участковый и говорит что моего мужа поставили на учет и буде проверять раз в квартал хотя уже больше времени прошло нас с мужем дома небыло была дочь 13 л и стал выспрашивать про нас инормацию телефоны провомерно ли.
Доброго Времени суток!
Постановка учет Взрослого человека - такой формы профилактики право нарушений не существует
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день. После прихода участкового Ваша семья поставлена на профилактический учет. Это законно. Если хотите узнать информацию о себе, то побывайте у участкового инспектора сами. Он вас проинформирует.