Супруги снова перед судом после ссоры и драки - что делать в данной ситуации?
Я приревновала мужа, начали ругаться потом драться в конце концов я была вся в синяках убежала из дому поехала в полицию, написала заявление, через пару дней помирились. Теперь прошло две недели после этого случая, мужа и меня вызывают на суд, муж опять пришел злой с работы сказал что ни пойдет на суд, чтоб я как за варила кашу так ее и расхлебала, еще муж говорит что участковый наш пригрозил ему что его по любому закроют на 20 суток, правда ли это и что делать мне теперь помирились же, не разводится же нам. Ответьте на мой вопрос.
Участковому, в производстве которого находятся материалы дела, необходимо подать заявление о прекращении производства по уголовному делу в связи с примирением сторон.